Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Scherrer, Antoninantoninscherrer@bluewin.ch fd377d7b7013c2e40903b75446627cf8675a96b4
Scherrer, Antonin
Past président de club Weiss, Ericeric.weiss@bluewin.ch a2d5f2dea368d58e19a93ffe002f627e36c0822e
http://www.earlybeck.ch/de/ueber-uns/oeffnungszeiten
Weiss, Eric
1re vice-présidente de club Gyger, Dominiquegyger-haen@bluewin.ch 159c74c7509f04967300e968d034a3bc2f770096
Gyger, Dominique
2e vice-président de club Pfister, Charles-André ch_pfister@bluewin.ch c6d85be927a859848615aa43470e7e1ee7150d16
Pfister, Charles-André Licence ès science politique (HEI)
Secrétaire de club Saugy-Baillod, Danieldaniel.saugy@bluewin.ch 8a22103d4f7ccc24e4580e2f65e89df768c5951f
Saugy-Baillod, Daniel
Trésorier de club Racine, Jean-Claudejcracine@jurifid.ch 4c9e0db0cd00c31bd30140559c42e4baaab57b39
Racine, Jean-Claude
Censeur de club Blatti-Schittli, Marcmarc-henri.blatti@hotmail.com 0244c1a2eaaaecdd89815a5152fd7f7b4ce3927b
Blatti-Schittli, Marc
Jeunesse du club Martin, Louislouis@cfimmobilier.ch 1289b36b4056b0d0fa7bc5a0c00d409541eb1060
http://www.cfimmobilier.ch
Martin, Louis
Délégué à l'effectif Daenzer, Frédéricfrederic@cdaenzer.ch 23e6bdc51e08945ee96cba0835108c33aff740b4
Daenzer, Frédéric

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Weiss, Ericeric.weiss@bluewin.ch a2d5f2dea368d58e19a93ffe002f627e36c0822e
http://www.earlybeck.ch/de/ueber-uns/oeffnungszeiten
Weiss, Eric
Club Webmaster Saugy-Baillod, Danieldaniel.saugy@bluewin.ch 8a22103d4f7ccc24e4580e2f65e89df768c5951f
Saugy-Baillod, Daniel
Club LionsBase Master Saugy-Baillod, Danieldaniel.saugy@bluewin.ch 8a22103d4f7ccc24e4580e2f65e89df768c5951f
Saugy-Baillod, Daniel